Мистика, эзотерика

Как вы считаете - вы открывате Истину или Истина вам сама открывается?

ммм.... этот процесс зависит от меня.... исключительно... .
от моей восприимчивости... .
ВОТ ЕСТЬ ЖЕ СВЕТ.... НО если я держу глаза закрытыми, СВЕТ очень дипломатичен, тактичен, ненастойчив, деликатен.... он не станет стучать с просьбой: "ОТКРОЙТЕ!!! "
всё, что нужно сделать, чтобы увидеть СВЕТ - ОТКРЫТЬ глаза :)
____________________________________________________
С уважением....
НЕ
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
Истина открывается настойчивому искателю
Истина пришла в мир людей в символах
Мудрец по ним идет и не падает в житейские ямы.
истина есть дочь времени, а не авторитета.
Диана Соколова
Тут даже не в скромности дело. Если человек двигается в правильном направлении, то истина просто его поджидает. Это вопрос заинтересованности. И кто кому открывается?
Моя истина - стыдливая женщина. Многое познать приходится, пока она приоткрываться начнет...
Когда открываешь Истину - она тебе открывается.
Julia Zhamkova
Солнце восходит само. Но не для того, кто заперся в своей комнате.
понятия не имею, живу без Истины и горя не знаю тьфу-тьфу-тьфу....
Истина-рабочий инструмент для того кто работает над собой и познает мир. Для остальных-иллюзия.
Леруся Орлова
мы её совращаем чтоб она отдалась
Не всё ли равно? Главное- что мы стали ещё на одну Истину богаче.
Когда Путник открывает Истину, Истина открывается перед ним....
я открываю постепенно Истину...
сначала мы ее не видим, а потом открываем, если хотим конечно..
Татьяна Н
Мы открываем для себя истину с помощью высшей силы! Ничто в этом мире мы не делаем самостоятельно!