Мистика, эзотерика

Почему не открывается истина?

Потому-что она тебе не нужна... Кому надо - просто открыли её без лишних вопросов и всё...
Валентина Седова
Лучший ответ
Не там ищешь
Натали З33
Чтобы дебилы не надругались над ней! а то всем 3,14 здец!
ее просто нет
Наташа Юдина
...зачем оно тебе?
Христос говорил: Я есть и Путь и Жизнь и Истина..
Наталья ****
стучите, и откроется..)
Все сложности в уме, вне ума все просто)

Вы пытаетесь увидеть истину, но она ускользает т. к вы пытаетесь!
Истина-вне истины, вне идей, концепций.. .

Остановитесь, прибываете в покое, тишине, вне знания... наблюдайте, изучайте себя и вы все поймете т. к вы сами являетесь ей)

Закройте глаза - и вы увидите. Перестаньте слушать - и вы услышите. Останьтесь наедине со своим сердцем - и вы будете знать (с)
не тем ключом открываешь...
Потому, что нужно поработать сначало) А без труда не вынешь и рыбку из пруда)
Tot`$ Lady
Смешно, а разве есть Не Истина?
Дамира Спанова
может раздавить сознание.
Вера Русяева
возможно не пришло время и секйчас ты ее просто не поймешь
возможно не там ищешь

и еще много чего возможно
Истина не открывается, лишь для тех, кто не желает знать правду!!!
Истина требует, подобно всем женщинам, чтобы ее любовник стал ради нее лгуном, но не тщеславие ее требует этого, а ее жестокость. Фридрих Ницше. Вот потому то она и скрыта, вся правда о нас и Вселенной слишком сложна и жестока для нашего молодого разума. Еще рано познавать всё...
....
Анна Нажига
Она в конце жизни только открывается, либо просветленным. Истина -это путь. Все остальное шелуха.
потому что истина это лишь абстракция. я думаю что она не откроется никогда
монада Разума имеет высшую скорость во вселенных
и она может посетить Вас в любой миг.
Главное быть нацеленным на достижение блага для всего Человечества,
а не корысти ради.