Александр Питч

Вопрос большей половины человечества! Хелп!

Здравствуйте! Мне хочется задать вам банальный вопрос: чем заняться? Все стандартное я перепробовал. В
библиотеках все перечитал, все в доме убрал (2 раза) , в прикладных видах искусства себя попробовал, рисовал, Интернет надоел. Помогите, существует ли такое хобби помогающее реализовать свой творческий потенциал и энтузиазм

Galina Viktorova

Займись пикапом... ) иди знакомся с девушкой)

Дмитрий Глущенко

шить не пробовал?

Настя Симонова

читай учебники, эксперементируй--учись тому что тебе ближе

Алексей

Гитара, найди компьютерные игры по вкусу, в интер найди учебник для выучения нового языка, спортом займись.

Александр Xxx

Оригами
Спорт

Виталии Илькевич

если ещё школьник, то можно пойти в детскую организацию-актив (лично в моём городе это так, в больших как-то по другому называется, но так то там то же самое) , научат всему, что надо
и петь будешь и плясать, и в спектаклях играть, и вожатым поработаешь, и ведущим
научишься работать с детьми и с людьми
самое оно, что можно придумать
ну а если не школьник, то попробуй скачать программу какую-нить, да пиши на ней музыку электронную, збс же