Миша Маликов

если парень специально приходит рано в колледж, это признак влюбленности или симпатии??

Этот парень сначала стоял напротив входа в мою аудиторию и смотрел и посматривал на меня со своими друзьями, когда я проходила они поворачивались и смотрели на меня (но это он там что то говорил и улыбаясь на меня головой показывал а его друзья оборачивались и тоже таращились) , потом он это перестал делать и через 2 дня я стала замечать, что прийдя в колледж он уже стоит на первом этаже и посмотрел на меня подымается в свою аудиторию, так уже 3 раза. (а так сколько я замечала раньше он поздно приходил)

Па
Павел

Это признак пунктуальности и воспитаности ))

Наталья Архарова

значит вы его заинтересовали