Олеся

если парень специально стал приходить рано в колледж это признак симпатии или влюбленности? ->>>

Этот парень сначала стоял напротив входа в мою аудиторию и смотрел и посматривал на меня со своими друзьями, когда я проходила они поворачивались и смотрели на меня (но это он там что то говорил и улыбаясь на меня головой показывал а его друзья оборачивались и тоже таращились) , потом он это перестал делать и через 2 дня я стала замечать, что прийдя в колледж он уже стоит на первом этаже и посмотрел на меня подымается в свою аудиторию, так уже 3 раза. (а так сколько я замечала раньше он поздно приходил)

Катерина

Влюбился...)))

Максим

он на тебя поставил

Игорь Ходякин

Сомневаюсь, что влюбился, что то тут не то.