Сергей Верба

Подскажите как можно исправить ошибку при регистрации в marketplace новой учетной записи на телефоне Nokia Lumia920

Подскажите как можно исправить ошибку при регистрации в marketplace новой учетной записи на телефоне Nokia Lumia 920.При завершении регистрации происходит ошибка "Код ошибки 0x80044513 попробуйте позже или обратитесь в службу поддержки .Пробовал несколько раз и в разное время ошибка в любом случаи появляется.
Заранее спасибо!

Рома Никитин

Написано же: обратитесь в службу поддержки, вот и сделай так