Глеб Лапков

ТОрмоза в играх спустя месяц после покупки компа

Всем привет зарегистрировался на сайте чтоб попросить о помощи. Появились тормоза в играх которые раньше не тормозили
Комп: Видеокарта NVIDIA GeFORCE GTX590
12гб озу
Процессор Intel(R) core(TM) i5-3450 Cpu @ 3.10GH.
Тормоза появились спустя месяц после покупки компа. Тормоза во время ходьбы в играх которые должны летать. Причем тормоза что на минимальных что на максимальных настройках.
Проверял комп на вирусы, вирусов нет, чистил реестр, делал дефрагментацию диска, обновлял драйвера. Ничего толком не помогает. Как избавиться от тормозов?

Владимир Мудрик

GTX590 - очень горячая видеокарта. Смените СО на самое эффективное, которое есть на рынке. Тогда проблема должна исчезнуть

Павел Камышев

У меня была такая проблема с железнодорожным симулятором. Что-то было с игрой, действительно, через месяц стало все тормозить, даже видео. Решением было одно-переустановить ОС, и скачать другую сборку игры. После этого такое не повторялось.