Наталья Вега

Что мне делать. Что мне делать мне сасед угрожает что изабьёт через два дня что я музыку включил в 8 утра

Св
Светлана

говори адрес я приду помогу- соседу.

Ирина Мишина

купи темные очки

Евгений Румянцев

наушники? не, не слышал..

Артур Саркисов

включить в 6 ура

Алексей Лившиц

а ты ему скажи, если побьешь меня я буду каждый день ее в 6 утра врубать)

Дмитрий Малюков

включи в 5 и по громче чтобы обидно не было!!!!

Алексей Гришкин

Хороший добрый человек, раз сразу не вломил...

Remix Remix

Быть человеком. Но это, очевидно, Вы, дорогой, уже прошли, так что уговаривать, только слюни терять.
Так что продолжай, и тебе воздастся.

Андрей Ющуков

Ну купи наушники и включи на полную катушку и он не услышит или дай денег