Татьяна Степаненко

обломившийся сучок-это ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ ИЛИ НЕТ?

Максим Новицкий

нет это просто существительное с зависимым от него причастным
если бы были слова, зависимые от самого причастия, это был бы уже причастный оборот.
напр. , обломившийся (из-за чего? ) из-за ветра сучок

Людмила Фоменко

ругательство

Инна Трефилова

Эт как повезёт, если на нём сидеть то будешь причастна на полный оборот ))

Анна Самохина

причастный оборот должен составлять из самого причастия и зависимых слов . в данном случае это просто причастие (обломившийся) с главным словом (сучок).