Анна Самохина

Хочу поступать на факультет "Технология машиностроения" в ВГТУ. Возможно ли на этом факультете военное обучение?

Эд
Эдуард

Никита!
Воронежский государственный технический университет.
Специальности (факультет ) высшего профессионального образования для обучения на военной кафедре (на 01 июня 2012 г.):

090301 - Компьютерная безопасность (РТФ);
090302 - Информационная безопасность телекоммуникационных систем (РТФ);
090303 - Информационная безопасность автоматизированных систем (РТФ);
210601 - Радиоэлектронные системы и комплексы (РТФ);
210602 - Специальные радиотехнические системы (РТФ);
160100 - Самолето- и вертолетостроение (АФ);
160700 - Проектирование авиационных и ракетных двигателей (АФ).

См. здесь: http://www.vorstu.ru/kafedrry/fvo/2387/