Ан
Анна

За что бедных несчастных живвотных везут на бойню и там на фарш пускают? Пусть лучше из людей мясо делают

Поэтому я мясо не ем, потому как оно принадлежит какойто бедной коровке которую зверски уибили суки или поросёнку несчастному

Пусть людей отдельно для мяса выращивают

Илья Зубов

каннибал нашелся. Скушай свою бабушку.

Владимир Иванов

Это еще впереди. А может уже делают, но пока нелегально. От убийства животного до убийства человека один шаг.

Молодец! раньше я не знала, чтоб убийства такие жестокие. Уже полгода не могу есть мясо и не буду. Инфа вконтакте сделала свое дело. Но кому то все равно.

Andrey Bondarenko

Страшненькое сочетание: гей - людоед... о_О

Наталия Клепикова

А сам то согласен пойти на фарш?

Алена Зиброва

9 месяцев человека вынашивает женщина
вы готовы выносить 9 месяцев человека, а потом его съесть?
своего ребенка, например?

Gulizar

Я тоже мясо не ем и согласна с этой мыслью. Возможно, люди жили бы намного дольше и счастливее, если бы не ели мясо убиенных животных. Животные посланы нам в помощь как чистые души на земле. И вообще, люди вкуснее

К9
Кatrin 999

Человек-существо плотоядное. Ему необходимо мясо. Особенно мужчинам при тяжелой физической работе. Так природа распорядилась. Если мяса есть не будешь-мужик из тебя будет хилый и слабый.

Толик Смирнов

а людей отдельно выращивать - это как?
не есть мяса и питаться только капустой - это одно, а пропагандировать людоедство - пз-ц.

Наталья Степина

свою кандидатуру предлагаешь?

Queen Татьяна......

Ладно, уговорили. Пустим Вас на фарш.