Dima Komartsov

сейчас у молодежи в моде рибок и адидас ориджинал ярких цветов, с чем это связано?

Маргарита Шевкунова

И все китайские...

Николай

с модой)))

Елена Кадлен

сейчас в моде спорт и Здоровый Образ Жизни, и атрибутика соответствующая) ярче хотят выглядеть)

Вя
Вячеслав

а попробуй найди просто белые кроссы и футболку без рисунков

Евгений

Потому что мода. как и все, что окружает нас. развивается по спитали. Была уже мода на указанные бренды. Прошла. Теперь вот опять вернулась, похоже.. .
Как говаривал Соломон: "Все проходит. Пройдет и это"

Лариса Скобелева

не встречал такой моды)

Анастасия Дудина

Я всегда хожу или в белом или черном, яркие цвета я не люблю)))