Александр Рябов

личности в китайском адидасе с серьезным лицом с четками в руках.. . ну не клоуны ли? ) когда кончится эта мода?)

Артур

а проблемма то в чем ?! в том что в адидасе, или в том что он китайский? или в четках может???))

Сергей Васильев

это все меркнет по сравнению с тем что было в 90-х.. в
Питере видел 40 человек.. в одинаковых черных длинных пальто.. с очень серьезными лицами.. предположительно
грузинской национальности.. мода кончилась.. и на это тоже