Dina Goron

До коли? - ты будеш варить информацию, принадлежащую обществу, в себе?

До коли? - ты будеш варить информацию, принадлежащую обществу, в себе? Мировой Правленец Свободных Отношений - Борзунов Степан Степанович.

Юра Кожевников

Что за коля? Может быть "доколе", не?

Регион

Вопрос ко всем ! " Проблема Сердюкова - это что за подстава? Это что дело врачей? Мы это уже проходили при Сталине " .

Даша Богданова

А почему не до Пети, о солнце грамотности?

Ольга Юдина

до тех пор пока меня не сожгут на костре