Надежда Иксанова

Что подарить маме на день рождение? ? денег 1000, любит вязать, разбирается в телфонах, компьютерах. ей 45 исполнится

мне 14

не пишите подарить пряжу! ! у нее её дофига и больше

Гена Тестов

Подарочный сертификат в магазин, где пряжей торгуют. Либо деньги на это. Я бы на цветок в горшке согласилась+ флэшку с большой памятью.

Анна

Купите ей красивых ниток на новый джемперок, правда. в современных ценах на них я не разбираюсь! (((

Владимир Иванов

МАМЫ ЛЮБЯТ ВНИМАНИЕ, А НЕ ПОДАРКИ. Не важно, что подарить, важно - как. Если у Вас есть дети, То изготовьте с ними сувенир своими руками, бабушки от этого в восторге. Сейчас можно заказать сувенир с фото, где Вы и мама (на часах, например, или на чашке) .

Людмила Макеева

Красивую пряжу для вязания)))

Сл
Слава

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"