Варвара Серикова

Здравствуйте, я бы хотел что-бы мне ночью приснилось что-то определённое, но не выходит, дайте пожалуйста ответ, сп

Дайте мне пожалуйста совет : что-бы мне приснилось что-то определённое "Думать о чем-то определенном не получается " За ранее спасибо .

Дмитрий Пахомов

Ищите, что такое фаза быстрого сна, в момент перехода в нее сохраняйте сознание, а не выключайтесь - будет сильный такой "удар", перехватывать дыхание - не бойтесь. Войдете в управляемый сон, а там фантазируйте совместно с подсознанием. Еще называют "астралом".

Денис Юдин

Я даже догадываюсь что...

Petr Podsvirov

Сам ломаю голову над этим вопросом. Иногда хочется чтобы что-то такое приснилось, а не выходит (((