Андрей Коротаев

почему мешок Serious Mass оч дешеый? 2.500р за 5 кг, хотя отзывы хорошие, ведь гейнер должен стоить примерно за 1 кг 1.000р

Азер Заманов

торговые наценки (многократные) таковы,
что позволяют производителям и продавцам в несколько раз снижать цену и все равно получать кучу прибыли
не парься
таковы законы маркетинга в конкурентной борьбе
за страждущего и жаждущего потребителя

Анастасия Москвичева

гейнер не должен стоить по килорублю за килограмм. учитывая, что красная цена мальтодестрину - 200 рублей за кило с накрутками всех продавцов.

так что ну рублей 400 за кило, не больше.