Мария Николаева

Кто использует фотики 600д - какие карты памяти используете (модель и емкость) И не прерывается ли у вас ВИДЕОЗАПИСЬ?

ИНОГДА такое бывает, что запись видео прирывается через Несколько Секунд после старта.. .
Сразу говорю, что места на карте хватает.. и КЛАСС карты нормальный!!!!

Виталий Бондаренко

запись может прерываться, если ты фотки на карте выборочно стирала. Перед видеозаписью карту нужно форматировать.

Фр
Фрррррррррр

Запись была остановлена?
http://otvet.mail.ru/question/77773198/

Лара Гусейнова

32гига 10 класс