Даниил Павлов

что лучше новый ваз из салона или старый фольксваген т4 2002 г. в из германии с пробегом 300т. км?

Юля Пискарева

конечно новый ВАЗ. ты только подумай сколько раз за 300т. км бзднули в сиденье.

Елизавета Первова

новая - она и есть новая...

Наталья Соколова

конечно т4 без комментариев

Shurikvmb Shurikvmb

С пробегом .А он новый ваз из салона х.... й поедит.

Игорь Арзамасцев

100 процентов надо брать Ваз

Владимир Михальченков

ну это кому как, по цене как я понял они стоят одинаково. Я бы лучше тазик взял.

Саид Махмадов

Фольц бери, и не парся*
А вообще я бы взял AUDI А6(100) 2.8 quattro с ГБО и полной комплектацией за такие деньги как стоит новый ВАЗ

Витал

Если только так стоит выбор, то конечно Ваз, а аргумент один и очень весомый, Фолькса таможня не впустит в Россию (не ниже Евро-4).

Татьяна

Смотря какое состояние у фольксвагена)

Мария Пиганова

если нравятся работы по ремнту машин с запчастями ценой до небес то бери развалину)))