Bek-1 Djon

3000руб за работу по замени выжимного подшибника на пятнахе это дорого? дребежжит на холостом ходу коробка

выжал сцепление прекратилось. . поддал газку усилилось дребезжание

Каменный Лев

я гляжу Жека супер мастер :)) на переднеприводной пятнашке нашел кардан. . Да если он даже и спутал класику, то работа заняла бы больше времени чем час.. . Одни болты под стартер умреш откручивать. . А то что за работу, по замене выжимного на пятнашке, просят 3 тыс. это норм. Самому, без подъемника и гайковерта, замучаешься менять, лудше уж заплатить. Люди вот пишут 1500 максимум, да где вы такие цены видели, щас, грубо говоря масло поменять дороже стоит

Евгения Куркина

В гараже за день заменишь сам. Теперь определяйся.

Елена Ухватова

Если заплатил, значит ты был согласен, что теперь ума пытать. А вообще дороговато, за полтора часа работы.

Шероз Эргашов

Это халява за такую хлопотную работу.

Нана Мишина

Где это, за такие деньги уже можно реально и половину коробки перешвырять

Рустам Юсупов

Если сам не сможешь, то не дорого, я например сам менял у меня ушло 2 дня : день первый - отсоединил шрусы от передних колес и подвязал их что бы не падали на землю, положил на капот доску и привязал к ней двигатель что бы он висел, так как придется отвинчивать левую и заднюю опоры ...Затем снял аккумулятор и отвинтил два винта и гайку крепления коробки и еще крышку маховика снизу коробки иначе коробку не снять - маховик будет упираться в эту крышку ...После стянул коробку сантиметров на 6, больше не дала пятая передача, она уперлась в опорную тягу . Но это ерунда, я снизу просунул руку скинул захваты обратной пружины с корпуса выжимного подшипника и легко его вынул ...Поставил новый накинул захваты на корпус выжимного и на другой день все собрал ...У меня вышло два дня потому что делал на работе и начальство косо смотрело, так бы за день все сделал ...

На
Наташка

недорого

Алина Ерёмина

1200 максимум 1500 там работы 45 мин не нужно в суперсервис ехать, в гаражах мужики моментсделают не хуже чем в крутом сервисе да и не факт что выжимной, молжет подшипник первичного вала, судя по симптомам, вот тогда 3000 в самый раз + запчасти 500р *на 2 подшипника + набор прокладок итого 4000 с хвостом

Максим

У нас эта работа стоит 1300-1500 р. Шахты Ростовская обл. А в целом это признаки не выжимного а КПП!

Подшипник первичного вала

Денис Пержаница

сам поменяй, бесплатно будет

Светлана Комарова

нормально! это вдь каробку надо снять и поставть

Варвара Павленко

открутить карданную передачу, открутить 4 (кажется) болта крепления коробки и снять ее. Вот и все. такой же ремонт автобуса занимал максимум час времени.

Александр S

да нормально, че вы

Паша Гладких

для моей местности это дешево.

Ок
Оксана

вообще что бы добраться нужно долго и упорно кпп снимать совсем. так что нужно. но все равно многовато

Алексей Скоробогатов

Забей, у меня всегда гремел. Причем на новом может через 5 тыщ опять тоже самое начаться. Короче не стоит менять. Да и не страшно это...