Ир
Ирина

я купил приору и хочу ее опустить я хачу буджетный вареант есть ли способы кроме резания пружын и менять ароматизаторы

Наим Тахиров

Мешков 20 картошки

Ан
Анжелика

тут и так её уже давно опустили

Олячк@ Рыжов@

Самый бюджетный, это спустить давление в колёсах до нуля!!!

Анна Коржевская

мешков с песком в салон и багажник накидай

Маша Даленкина

Спустить колеса

Мария Анисимова

Надо было опущенную и брать. Или на крутых наедь они ее опустят

Денис Лагуткин

попробуй колеса убрать

Юлия Меркулова

Самый бюджетный это либо резать перед 1,5- 2; зад 2,5-3 витка. Или по уму покупаешь стойки 2110евро, они короче, снимаешь свои, ставиш10евро и всё