Анна Самохина

Невероятно нужна ваша помощь! Я ищу клубы, кафе, ресторанчики с возможностью выступления

..Невероятно нужна ваша помощь Я ищу клубы, кафе, ресторанчики с возможностью выступления в них. Проводим Московский Стенд-Ап фестиваль. Но так как являемся "новорожденными", места ищем бюджетные. То есть просим только выступить. К сожалению платить нечем, но все доходы от бара, кухни - достаются заведению, где мы выступаем. Так вот вопрос к Вам, посоветуйте такие заведения в Москве... Хотя бы просто названия...

Светлана Васильева

Посмотрите http://musiclance.ru/?qact=search_adv&Type=0&Period=3600&Folder=4 В разделе Все предложения работы (список вакансий) . Удачи!!!

Елена Шарова

Добрый день, Татьяна!
Что такое стенд ап фестиваль? В чем он заключается?

Возможно сможем Вам помочь. Позвоните по номеру 8-925-744-36-50 или приезжайте на м. Братиславская, ул. Перерва, 41, Ресторан Гёдза с 12.00 до 17.00 в будний день, обговорим возможность сотрудничества.

С Уважением, Оксана,
Ресторан Гёдза.