Наська Ловчикова

Вызов людям. Если я не прав и это нереально так получать прибыль - закидайте меня камнями.

идея эта (тут многие закроют это письмо) ПИРАМИДА, только где каждый зарабатывает одинаково. Ее отличия она Православная по своей концепции, не еврейская.

Нет такого, кто наверху получает яхты, коттеджи и тому подобное. Нет такого что все стекается к одним людям. Все получают прибыль ОДИНАКОВУЮ. У одного человека не может быть много людей, а у других мало. Если система из 3 человек под каждым, то у всех 3 (у всех прибыль 200%). Например вступает 100 человек. По порядку вступления система дробиться на - по 3 человека над 1-им.

Тот кто наверху периодами будет меняться. Одно правило ты капитан определенного количества человек (трех пока) и не более.

Три дают тебе, а ты даешь одну часть следующему. Следующий также – не больше и не меньше. Вы можете не согласится - Тот, кто наверху получает от трех человек. Да, ему на одну долю больше, так как он не дает следующему. Но каждую неделю он меняется с предпоследним в пирамиде, на его место встает кто на одну ступень ниже, на место которого встает 2-й из этой ступени и так по очереди. Те кто внизу ничего не получает временно, но им надо найти 3 человека (можно на мое письмо ссылаться) . Меня разочаровывает что, кто то не получает с самого начала. Но если первый будет меняться местом с последним, то пирамида станет не выгодна (такое произойдет, когда все люди на земле вступят в пирамиду. Что практически невозможно…) .
Как только пирамида организована, и все участники в ней доверяют друг другу, можно всем вместе переходить на 4 человека, потом на 5 – все будут богатеть одинаково и в одно время.

Только самые нижние ряды являются без прибыли временно. А во всем остальном в этой системе не важно где ты находишься - прибыль везде одинаковая.

можно сделать для студентов, для рабочих, для госслужащих, для бизнесменов. Сумма передаваемая будет разной.

Вообще можно нереальными бумашками в начале проверить теорию, если кто то неуверен. Говорят сем раз проверь. Давайте проверим.

Первая МММ?? ? Может быть еще вторая, но точно не первая.

Почему все деньги оказались у одного человека в итоге.

Вообще она не идеальная. Как и вторая.

Создает дизбаланс между теми кто внизу и тему кто верху

Наталья Незлобина

Зачем придумывать велосипед? Чем Вас не устраивает первая пирамида Мавроди? Продажа населению акций и билетов МММ.

Анна Касаткина

Ебать ты лох, если до сих пор не понял зачем нужны эти пирамиды.