Дарья Ломоносова

Напишите небольшой ТОСТ на деловой ужин (представьте, что вы подписали нереально важный контракт, теперь это отмечаете)

Вадим

Давно мечтал работать с такими высокими лицами как вы, безумно признателен вам за ваша желание работать со мной, рад тому что мы смогли прийти к верному решению и надеюсь что наше сотрудничество продолжится.

Андрей Гроздов

Минуточку внимания! Итак, (говоря честно я очень рад! ) и хочу поднять этот бокал за всех кто поддерживал меня, помогал мне и пошел мне на встречу! Спасибо вам! Для меня это большая честь! Я очень рад, что судьба познакомилась меня с такими людьми как вы или я очень рад, что судьба предоставила мне такой шанс! Всем спасибо! И главное говори от души! Искренне!