Сергей Рябцев

Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри++++++

Стали бы Вы читать роман начинающего автора про любовь простой испанской девушки к знаменитому французскому певцу и актеру? Ей 15 лет, ему 25, она видит его и в ее сердце рождается любовь, которая заставляет забыть о реальном счастье и жить только мечтой. (автор я. ) спасибо всем!

Адам Ясаев

это норм. моей знакомой 13 ей нравится 46 летний мужик. ВСЕ ОК. ДА

Оля

Скажи ты сколько месяцев уже это рекламируешь...)))

Алексей Фанат

Я почитал бы Ваш роман, но не о плотской любви, а о жертвенной. Как такой напишите, дайте знать.

Юлия Барановская

начало уже интересное, а что было дальше?

Татьяна Малькова

все зависит от того, будет ли это позиционироваться как еще один глупый любовный роман или станет чем-то вроде Гордости и предубеждения, ведь согласитесь, разница огромная. Если судить только по описанию - я бы читать не стала, нет... изюминки и надежды на интересный конец.