Black Angel

Почему внутри все переворачивается, когда вспоминаю как было раньше.... Пожалуйста, напишите аргументированный ответ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Потому что для вас слишком дорого ваше прошлое.. .
Это значит... что раньше вы жили лучше... чем сейчас.... счастливее...

Оля

Живешь прошлым, а не настоящим.

Николай

погрустишь и забудешь
через время появятся новые люди

Владимир Богданович

Это эмоции, и обида на того человека с которым было хорошо, вспомни про то когда с ним было плохо, и ревность уйдет)))))))))) ) Удачи!

Сергей Русинов

это ностальгия

Cветлана

Прошлое нам дает задуматься над своими ошибками. и надо цепляться за настоящее что можно сделать еще лучше..

Ольга Ширяева

значит в прошлом у вас были настолько сильные эмоции, что ни одни из настоящего не смогли их перебить!