Анна Яковлева

Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри++++++++

Стали бы Вы читать роман начинающего автора про любовь простой испанской девушки к знаменитому французскому певцу и актеру? Ей 15 лет, ему 25, она видит его и в ее сердце рождается любовь, которая заставляет забыть о реальном счастье и жить только мечтой. (автор я. ) спасибо всем!

Елена Пилипак

Давай пиши уж, пришли на почту, на досуге почитаю. Так и быть.

Ольга Тимошинова

А почему бы и нет? Интересно.

Андрей Мясо

Хороший роман. Прочитал с удовольствием

Мария Чебышева

Стану, если ты глубоко изучишь вопрос и наполнишь свой роман прекрасными описаниями достопримечательностей, характеров и быта этих стран...

Анна Липинецкая

Интересно...

Алексей Васильев

Фуу ! ( Нет такое не читаю. Просто дрянь это. Хотя не все так считают. Но это моё мнение.

Новикова Ирина

думаю не прокатит.. таких золушек много и везде одни и те же сопли.. все предсказуемо, посм современный рос мелодрамы. . полная хня. . лучше найди др. тему имеющую какой то смысл, где у героя есть какая то жизненная позиция + его велич случай, есть сюжет.. . а так для дневника себе можешь лепить) ничего не обычного, возрастное)