Гуля Шеркулова

Задание 5тго класса, исправь ошибки правильно расставь знаки препинания.

Привет, ты меня привлекла своими глазами с ног шибательной улыбкой. твое имя моё любимое, мне интересна твоя жизнь. Я серьёзно отношусь к своей жизни, но при твоём присутствии я не могу даже слово произнести. p.s Я хочу чтобы ты знала у тебя есть поклонник;)

Се
Сергей

Привет. Ты меня привлекла своими глазами, сногшибательной улыбкой. Твое имя- моё любимое. Мне интересна твоя жизнь. Я серьёзно отношусь к своей жизнь, но при твоём отсутствии я не могу даже слово произнести.
р. s. Я хочу чтобы ты знала- у тебя есть поклонник)
Если честно- здесь такая ерунда написана. даже читать тяжело...