Рома Новиков

Хороший ли фильм великолепный век? (muhtesem yuzyil)? (muhtesem yuzyil)?

Станислав Лукшанов

На любителя, если хочешь узнать общепринятое мнение, почитай отзывы критиков.
Если хочешь узнать понравится ли тебе лично, посмотри пару серий если захочется еще посмотреть, значит это твое 🙂 !

Ленок Демьянова

Вы про сериал? Лично мне очень нравится. Приятно смотреть, актеры хорошо играют и задумка хорошая. Советую всем)