Wolf Wolf

Вредно ли давать ребенку пироженое, типа киндер пингви или здрайверов

Иногда

Сергей Каргин

Пусть лучше овощи и фрукты ест.

Сергей Казарин

Смотря, какому ребенку. . И как часто.
Годовалому нельзя однозначно. А трехлетке, да раз в неделю - почему бы и не дать.
Только русский подучи - "пироЖНое".

Олег Балакин

Людмила нет, это совсем не вредно, если давать в умеренном количестве, но лучше ест овощи и фрукты

Вячеслав Багаев

Я считаю, что да так как добавляют много консервантов и Е. Но конечно, если хотите немного побаловать, то можно, но в умеренных количествах.

Игорь Жаров

Раз в неделю можно если ребёнку больше года.

Настена

у нас аллергия от них

Валентинка

еште мне мама давала и даёт вкусно!! но знайте ребёнку меньше года НЕЛЬЗЯ!!!! а остольное не важно он наоборот здоровее будет ну и пусть не только сладости ест но и фрукты, овощи там всякое такое)))

Роман Архипов

смотря сколько ребёнку лет и нет ли у него аллергии