Елена Котова(Лященко)

Правда ли, что если обидеть долматинца, то он будет сильно расстроен и не будет Вас любить или будет на Вас обижен?

Юл
Юлия

правда! правда! и еще начнет гадить где попало !

Евгений Станов

Да любая собака, если ее обидеть, будет на вас обижена.
Нам пришлось отдать бульдожку в свое время. В хорошие руки. Отдавал муж. Так вот когда потом мы пришли в гости, она ко мне подбежала, радуется, а его как будто не замечает. Когда он ее позвал, она посмотрела на него совсем без эмоций, повернулась и пошла. Вот так вот!!!

Сохиб Ашуров

нет это не правда, так что обижай и гноби эту псину, а если еще и пнешь под зад его преданности не будет примера

Ал
Алексей

Ага, а если таксу обидеть или немца-ликовать будет и жигу станцует...