Анна Кулагина

какие из направлений овцеводства развиты в Монголии? Пожалуйста весь инет обрыла не могу найти и всё

Ал
Александр

грубошерстое и мясное. Учись гуглить правильно. Вбей вот так: ~ направления овцеводства + Монголия (первый значок для выбора слов-аналогов, второй задает область поиска) - и на тебя посыпятся нужные статьи.

Александр Юрьевич

Не знаю, как сейчас, но в Дархане была овчино-шубная фабрика