Anastasia Bambola

Надо укрепить желудок у собаки (регулярный понос) . Какие есть эффективные средства?

Максим Гореликов

ну как минимум не мешало бы выяснить причину. Понос на ровном месте не случается. Тем более регулярный. Устраните причину - прекратится понос. И, как следствие, вымывание из организма собаки всяческих полезных веществ
Ирина Стрижкова, я, конечно, дико извиняюсь, но думайте, что советуете!!!

El
Elena

Ложка водки в рот насильно-и порядок!

Юлия Юлия

Умоляю не слушать идиотку советующую лечить водкой! Пусть она ей своих внуков лечит. Ну а Ольга Белодед Сказала правильно. Для начала уберите причину, которая вероятнее всего в неправильном кормлении. В дальнейшем могу посоветовать " Ветом1.1" Ну или на КРАЙНИЙ случай левомицетин.

Михаил Дорохин

Не собаке желудок надо укреплять, а идти к ветеринару, сдавать анализы и ставить диагноз.
Еще неизвестно отчего у неё понос, может, от неправильного питания: ведра каши с костями, например ((((

Ирина Минакова

Эффективным будет только обследование и правильное лечение собаки

Альфа Призрак

Кормите неправильно, от этого все проблемы. Для начала советую почитать про рацион питания собаки и запрещающие продукты. + согласна с ответом Ольга Белодед

Елена Еремина

Понос - следствие каких-то нарушений в организме: дисфункция печени, дизбактериоз (проблемы с ЖКТ). Лечить надо причину, а не понос.
Водку можно самому употребить, но никак не собаке

Р;
Рост ;-)

Сменить еду! Геркулесом или молоком кормите?? ? Или жирным итд.

Маргорита Вайнер

У моей собаки был понос. На 3й день я уже начала нервничать (в отличие от вас!) . Грешили на корм, что не подходит. Сдали все анализы. Оказалось, что у собаки простейшие (лямблии) в кишечнике и пришлось лечить двумя курсами антибиотиков. Лечили 2 месяца!! ! Я теперь знаю как купировать понос и восстановить нормальную работу кишечника, но вам не скажу, потому что вы так можете собаку загубить.

Виктор

Дуй к ветеринару, если собаку жалко. Это могут быть проблемы с печенью, желчным пузырем и т. д. Короче, лечить собаку надо.

Иванна Горлач

Вам в первую очередь надо исключить инфекцию, потом отравление, а дальше следите за питанием.

Юрий Касмынин

Рис хорошо укрепляет или отвар. Овсянка не только укрепляет, но и помогает востановиться. Кифир.
Лучше к врачу, пусть посмотрит, то ли отравился, то ли инфекция. Просто так быть не должно!