!H
!!! Handsome !!!

Нужно ли говорить беременной, что он уйдет к той женщине? Или просто уйти без скандалов? Мужчины же так обычно

Просто уходят и всё.

Девушка забеременела (падкая на деньги, а у него деньги водятся) . А мужчина плачет о другой женщине, о том, что с ней быть не может сейчас.

Беременная девушка надеется, что он поплачет и забудет. А он не намерен забывать. И хочет быть с той. Очень хочет. Ему плохо без нее даже 2 дня, если она не выходит на связь. Ему так плохо, что она чувствует это физически на расстоянии, потом спрашивает у него: "Тебе было плохо без меня? " Он говорит: "Да! "

Он ничего не говорит беременной девушке, что уйдет. Или говорит, что не уйдет, чтобы не расстраивать беременную. Из сострадания. Но в мыслях он уже с той женщиной.

Светлана Янькова

пока беременная обязан побыть подержать потм зделтьтак ка велит ему сердце а вообше детей не ндо было делать той женшине от которой хочет уйти что за бред.... зачем...