El
Elmi

Что беременной девушке ответить той женщине?

Мужчина забрюхатил девушку, которая купилась на деньги и рассчитывала тянуть с него деньги якобы на нужды ребенка, но и самой неплохо пристроиться.
Но мужчина любит другую, плачет о ней, о том, что сейчас он не в ее городе, не с ней. И эта другая женщина сказала беременной девушке по телефону, чтобы не рассчитывала ни на что, кроме алиментов. И что мужчина будет слушать ее, женщину, потому что любит ее и хочет, чтобы она его любила и была с ним. А эта девушка - в прошлом, она была мимолетностью У него много таких было. А женщина - без нее он не может, плохо ему, если она даже 2 дня не выходит с ним на связь.

Он даже не будет рассказывать ей, он просто уйдет к той.

Альбина

Скажи, что оплошала.

Co
Constantin

Господь, а не ты распоряжаешься- когда и от кого у тебя будут дети.... Рожай, раз обещал алименты.... Женщина сильнее любит детей

Валентин

сказать, что очень рада за ту женщину) ) бесполезно здесь ругаться и что-то кому-то доказывать. вот, если бы сам мужчина все это сказал девушке (беременной), то это другое дело, а так-мало ли кто там чего считает))

Александр Цёмкало

ну если мужчина и правда так любит ту женщину, то смысл тут что то отвечать! залетела сама виновата - предохраняться надо! и не стоит рожать от кого попало, хотя это уже её дело