Дарья Пашнина

Если бы беременная девушка знала точно, что он не будет с ней, а будет с той женщиной, которую любит

Она тратила бы свое время на бесперспективного мужчину?

Девушка забеременела (деньги любит, а у него много) , рассчитывала отхватить тоже. Но он другую любит и много думает о той.

Николай Каряев

кто ему доктор... предохранятся надо.... к тому же если он любит другую - не фиг трахать корыстную девку