Айко Торосян

Неуверенная в себе женщина проигрывает той,которая уверена в себе? Или необзательно?

bi
biach007

Неуверенные мужчины предпочитают женщин ниже себя на уровень...дабы не слишком выделяться!!!уверенные женщины не размениваются на временные и скучные отношения!

Дарья Крылова

За уверенной мужик будет бегать! А неуверенная будет бегать за мужиком!
Т. к. неуверенная вечно подозревает мужчину своего в чём-то и пилит его.... От чего он, когда терпение кончается, убегает!
А уверенная ничего ему не говорит и он ревнует и пилит свою женщину!
Так что тут очевидно, кто проигрывает!

Димитрий Бобров

Может и проиграть, если неправильную тактику выберет!!!

Serdar Ozturk

скорее да чем нет

Светочка Лебедева

да, пока не разберется, пару раз обожгется и поймет!! ! что все намного проще! ) !

Александр Кравченко

уверенная в себе женщина - это женщина у которой корона съехала на глаза - и затмила часть обзора. Расплата наступает почти сразу. но даже от этого короткого периода самообмана - женщина не всилах отказаться.

Татьяна Рульнова

необязательно. и та и другая могут наделать ошибки в жизненных ситуациях.

Денис

а они что в карты играть сели?)

Ю)
Юляшка ))))

В основном - да. Но! Не нужно путать уверенность в себе с наглостью, стервозностью, хамством, бестактностью и манией величия