Светлана Рушева

что делать если ты не нравишься девушке. она считает меня маленьким, мне 16лет, ей тоже 16 лет

Ли
Лидия

Ну у всех вкусы разные, некоторым 16летним нравятся такие как я за 40... Просто ты пока ничего не имеешь ни хату ни свободных средств, а если имел бы тобы ты для нее был очень взрослым.. . Запомни бабы первым делом оценивают то что у мужчины за душой (квартиры машины и тп) потом уже красоту ...В общем если у тебя есть своя жилплощать то уже шансев больше...

Ди
Диана

по поступкам наверно считает тебя маленьким