Paruyr Bayramyan

Можно ли быть счастливой при изменяющим сожителем ( обеспеченным) , жениться больше н хочет, детей общих нет. Мне 31.

Что делать ?! Боюсь остаться одна. Я все терплю и не возмущаюсь его гуляниям. Третья гр. Жена у него. Говорит что я лучшая из всех кто был и есть у него. Что мне делать?!

Катюшка Крынина

Бежать! Кобеля не изменить!!!!

Влдимир

вам психолог нужен, потеряли себя, стали тенью своего обеспеченного сожителя. нормальная женщина в отношениях с мужчиной не должна терять ни частицы своей личности. А лучшая - попытаюсь предположить потому, что в основном молчите...

Виктор Макаренко

Не слушай, что говорит, смотри, что делает.

Г.
Гузель .......

Если спрашиваешь-значит уже несчастлива. А делать-искать другого обеспеченного. Что ж деньги дороже всего.