Дина Никулина

Так, что случилось с Declan Galbraith? Про него ничего не слышно и его сайт не работает с 2011 года...

Cr
Crux

Declan Galbraith (Великобритания) . Declan Galbraith родился в Англии 19 декабря 1991 г. в шотланско-ирландской семье. Дед Деклана, Бен, был музыкантом и часто возил с собой внука на различные фольклорные фестивали и концерты. Дедушка умер, так и не дождавшись славы внука. Мальчик начал петь с 8 лет и успел выиграть шестнадцать наград за 14 месяцев. "С 2011 года его сайты практически не функционируют, в том числе и официальный. На своём форуме Деклан пока не пишет, потому что отдаёт всего себя, помимо музыки, получению высшего образования. Деклан вернулся на сцену 8-го августа в Лондоне. На концерте Деклан выступал дуэтом с китайской певицей с песней "Dou Dou" на открытии Олимпийских игр 2012. Деклан продолжает свое творчество, он снова на сцене. "

Aziz !!!!

Вырос.. .
"С 2011 года его сайты практически не функционируют, в том числе и официальный. На своём форуме Деклан пока не пишет, потому что отдаёт всего себя, помимо музыки, получению высшего образования.
Деклан вернулся на сцену 8-го августа в Лондоне. На концерте Деклан выступал дуэтом с китайской певицей с песней "Dou Dou" на открытии Олимпийских игр 2012. Деклан продолжает свое творчество, он снова на сцене. "