Алексей Фанат

Говорить постоянно я.. . я.. . -свойственно ослу и тому, кто равен ему по духу . Кто автор этих слов?

Яха Бекмурзиева

Говорить постоянно я.. .я.. .свойственно ослу и тому, кто равен ему по духу.

Фридрих Ницше

А вот....Постоянно говорить И-А -- этому научился только осел и кто брат ему по духу! - так говорил, действительно, Заратустра

Цитирует все тот же Ф. Ницше.. .

Делайте, что хотите, - но прежде всего станьте такими, которые могут хотеть!

Андрей Кельганов

Так говорил Заратустра