Русланчег Минажетдинов

Глючат игры и появляются всякие полоски вдоль экрана

Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT. скачал драйвер под эту карту на офф сайте, все равно тоже самое, как исправить?

Татьяна Кузнецова

Либо прогреть её ,весь мануал есть в ютубе либо заменить !

Алексей Петруненко

Прежде всего проверь видюху на перегрев-замерь температуру. Возможно из за высокой температуры появляются артефакты.

Андрей Стекачёв

видюха устала. если повезет то драйвера на нее. переустонови драйвера если не поможет выкинь видюху.