Юрий Никулин

В каких современных видеокартах 2 видеовыхода. Спасибо 🙂

Я знаю что есть и 2 и 3 выхода, конкретно модель 🙂 А то какое-то словоблудие :)))

Вася

Сейчас во всех современных видеокартах как минимум три видеовыхода! Конкретно модель : Любая!! !
Кроме графики интегрированной в материнку!

Екатерина Горшкова

Удивлю но есть даже 6!

Ал
Алан

да почти во всех так идет, может в дешевых урезках нет такого...

Олег Петров

даже в встроенном видео ядре Intel Core i3/5/7 2 видео выхода (VGA и DVI), не говоря уже о обычных видео картах, где бывает обычно 2 (dvi hdmi + переходник с dvi на vga)или 3 выхода (vga dvi hdmi)

ответ В ЛЮБЫХ выпуска 2010 и новее