Татьяна Русанова

Что делать если в БО2 мультиплеере я две игры кен ормально играю, а на третью загрузка виснет, потом отключение, и перез

Загрузка виснет ( Пмшет что не отвечает) , через неуотооое время пишет что произошло отключение от серверов БО2 и надо перехаъодить в игру, это конечно не трудно но оченб надоедает

Сергей Владимирович

такая же хрень 5-6 карт не грузятся, разрыв соединения с сервером