Ж. К

Скажите, молодому парню тяжело бросить пить? Или все же можно держать себя в рамках? Без кодировки.

Татуша Татуша

можно и легко но для этого нужно самообладание

Евгеша Подкопаева

в принципе это не сложно. Главное его желание. Если он этого не хочет, то и кодировка не поможет.

Оксана Зуева

Причина пьянства? Выяснить и искоренить!

Tatiana Subbotina

надо лечиться.
вряд ли просто сможешь удержаться

Imamidin Uulu Alymbek

Срочно принимать любые меры-дальше будет всё хуже.

Михаил

спиртное даёт временную весёлость. радость, заменяет то, чего не хватает в жизни, ещё является одним из способов ухода от действительности, от нерешаемых проблем, от чего вы уходите? подумайте над этим, вы молоды, ещё всё поправимо, верьте в себя, у вас всё получится! и ещё найдите себе дело по душе. оно вам поможет, увлечённый не будет пить!