Маргарита Васильева

привет у меня LUMIA 800!как скачать на неё программы игры не через Marketplace! так как я хочу туда книги качнуть!

она новая!
у меня LUMIA 800! как скачать на неё программы игры не через Marketplace! так как я хочу скачать туда книги!
хочу скачать туда книги, а книг в Marketplace нету! да и бесплатные игры было бы не плохо! а то по 200 рублей за игру платить нафиг надо! я слышал что-то про взлом сотового! при взломе как качать? Есть программа zune! но приложения туда не качается! живу в Казахстане, поэтому в zune нету Marketplace!

а когда через комп хочешь скачать в в магазине виндовсфона (http://www.windowsphone.com/ru-ru/store) я: выбрал что хочу скачать-нажал установить, ввёл свои данные! и он мне вывел такое: (картинка)

Алексей Рудик

1. Берешь Люмию
2. Выбрасываешь в мусорку
3. Покупаешь HTC, Samsung или iPhone