Олег Мартынов

где купить противовес на стиральную машину

Extra Player

Бля! Где ж ты раньше был! Я столько разобрал и повыкидывал стиралок, что мог бы стать очень богатым-а ты очень счастливым!
Прошвырнуться по помойкам города-за пару часов наверняка найдешь раздраконенную стиралку-бомжи берут только металл. Можно зайти в приемный пункт металла-ханыги часто волокут машинки целиком к пункту, и драконят прямо возле него-инструментом местным. Так что у приемщика спросить-может валяется несколько, пока чистку не сделали.

Елена Шарова

В СЦ, где их ремонтируют. . За деньги - снимут с неисправной. . За Большие деньги - с исправной..))))