Александр Сергеев

Проблема с Бошевским утюгом

Всем привет!
Есть утюг BOSCH tda2360
Странно, но во время глажки воды часто не хватает. Пар подается постоянно. В итоге воды через 5 минут нет) )
как решить проблему? как можно отключить постоянную подачу пара и сделать только подачу по кнопке?

Анастасия Плотникова

Колесико покрути, которое около кнопки подачи пара, в положение 0 поставь.

Михаил Куликов

на недорогих простых утюгах 2 кнопки. Одна подает пар или прыскает воду при нажатии, вторая - закрывает полностью воду .
Если есть регулятор - в ноль