Елена Пилипак

как влияет ЛЭП 110 килоВольт и больше на коррозионное состояние газопровода.... ЭТО электрохимзащита

Света Светлана

Кроме электрохимзащиты еще нужно изолировать трубопровод от окружающей среды, тогда толк будет.

Николай Фролов

Ты сама ответила-установка электрохимзащиты

Ильфак Асадуллин

думаю влияет отрицательно - дыры будут в газопроводе от токов
электрохим-защита - это когда на газопровод подают постоянное напряжение, во избежании электрохимической коррозии.
от ЛЭП 110 кВ скорее всего не поможет

Ле
Лерока

Индуцирует токи Фуко на поверхности трубы.