Павел Бодров

Нужен отзыв по сказке Елена Премудрая. Помогите нужно ребенку в школу. Помогите нужно ребенку в школу

Дмитрий Меркулов

ппц. отзыв о сказке. видать училка сильно приняла на душу))))

Kis-Myu Kis-Myu

Че то я такой сказочной героини не помню, знаю Василиса Премудрая, а Елена Прекрасная... Сказка то как называется??? Точно Елена Премудрая????